С Новым 2021 Годом и Рождеством!

31.дек.2020

Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

От имени генерального директора АО "ТДК лтд." Майкла Сноу и всей команды TerraPRO сердечно поздравляем с наступающим Новым 2021 Годом и Рождеством!

Несмотря на сложность и насыщенность 2020 года, уходящий год стал для нас временем продуктивных и взаимовыгодных отношений с вами, обменом опыта и просто приятного общения. Мы пережили его и выстояли!

Возьмём в Новый год все наши достижения и приумножим их в развитии всего агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Залогом станут ваш профессионализм, любовь к земле и преданность своему делу. Новые планы и новые проекты на 2021 год поставлены! 

 Спасибо за Ваш нелёгкий труд, за проделанную работу!



********


По доброй традиции в предверии новогодних праздников, команда TerraPRO любит навещать вас, наши дорогие клиенты и друзья, с подарками от нашей дружной компании. 

С учетом сложившейся ситуации в мире и нашей стране, в 2020 году мы приняли решение нарушить традицию и поддержать тех, кто нуждается в помощи более всех нас и потратить бюджет новогодних подарков на помощь и благотворительность.

Благодарим вас , наши дорогие коллеги и друзья за ваш вклад в эту помощь! Только вместе мы сможем совершить больше добрых поступков!

Поможем выбрать технику
Нажимая на кнопку, вы принимаете политику конфиденциальности